
Ламинат Kastamonu SW005 Stepclick Wings 72h 4V 8/33 Heron 1205x197 (1.899м2)
- В наличии
- Код: 550037
591 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Kastamonu SW005 Stepclick Wings 72h 4V 8/33 Heron - это высококачественное напольное покрытие, сочетающее эстетику и долговечность. С размерами 1205x197 мм, данный ламинат имеет толщину 8 мм и класс износостойкости 33, что делает его идеальным для использования как в жилых помещениях, так и в коммерческих зонах с высоким уровнем нагрузки. Система замков Stepclick обеспечивает легкий и быстрый монтаж без необходимости использования клея. Ламинат Kastamonu SW005 Stepclick Wings 72h 4V 8/33 Heron — идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, качество и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Турция |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 33 клас |
| Количество в упаковке | 8 штук |
| Площа упаковки | 1.899 м2 |
| Розмір ламелі | 1205х197 мм |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 591 ₴

