
Органайзер для хранения вещей French Grey 30х30х84 см (485548-RO)
- В наличии
- Код: 5716731
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер вертикальный French Grey (485548-RO) – это практичное и стильное решение для хранения ваших вещей. Изготовлен из высококачественного и прочного материала, органайзер обеспечивает надежное хранение одежды, аксессуаров, обуви и других предметов. Его вертикальная конструкция позволяет эффективно использовать пространство в шкафу или комнате. Цвет French Grey добавляет элегантности и легко вписывается в любой интерьер. Органайзер имеет четыре просторные уровни, которые обеспечивают удобный доступ к вещам и помогают поддерживать порядок. Идеален для организации пространства в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 84 см |
| Глубина | 30 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Флізелин, картон |
| Особенности | підвісний |
| Тип | Органайзер |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 223 ₴

