
Подсветка зеркал-картин Horoz Electric Gama-30 SMD LED 30W 6400К черная (052-006-0060-025)
- В наличии
- Код: 4102054
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсветка зеркал-картин Horoz Electric Gama-30 – это элегантное освещение для зеркал и картин. Она оснащена LED светодиодами, которые обеспечивают яркий и равномерный свет с цветовой температурой 6400K, создающей нейтральное, естественное освещение. Прочный черный корпус придает современный вид и легко интегрируется в любой интерьер. Мощность 30W обеспечивает энергетические эффективность и долговечность. Удвоение легко монтируется и подходит для использования в ванных комнатах, спальнях или галереях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Чорний |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 30 W |
| Размер | 600х75х25 мм |
| Световой поток | 2250 Lm |
| Степень защиты | ІР44 |
| Температура світла | 6400 К |
| Тип | Підсвітка для картин/зеркал |
- Цена: 269 ₴

