
Контейнер для пищевых продуктов Dunya 2.425 л с герметичным зажимом (30527)
- Менее 2 ед.
- Код: 5716753
113,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер Dunya 2.425 л с герметичным зажимом — это удобное решение для хранения еды дома, в холодильнике или на пикнике. Герметичная круглая форма с прочной защелкой надежно блокирует запахи и проливы. Изготовлен из пластика, подходит для микроволновки (без крышки), морозилки и посудомоечной машины. Объем 2.425 л - оптимальный для салатов, супов, круп или десертов. Легко чистится, имеет компактные размеры – практически и на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dunya |
| Высота | 20.9 см |
| Объем | 2.425 см |
| Особенности | Герметичний |
| Ширина | 15.8 см |
- Цена: 113,90 ₴

