Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь LG MS2042DARB - это надежный прибор для быстрого и удобного приготовления пищи. Имеет мощность 700 Вт и объем 20 литров, что позволяет эффективно разогревать и готовить блюда. Оснащена функцией автоматической разморозки и несколькими режимами приготовления, эта микроволновая печь упрощает процесс приготовления пищи. Интуитивно понятная панель управления с цифровым дисплеем обеспечивает легкий доступ ко всем функциям. Стильный черный цвет и современный дизайн добавляют элегантности любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 700 Вт |
| Размер | 455x284x312 мм |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 4 599 ₴


