Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос циклонный Electrolux ECC21-4SB обеспечивает мощное и эффективное очищение благодаря инновационной циклонной технологии. Компактный и легкий, он идеально подходит для быстрой уборки в любых условиях. Модель оснащена HEPA-фильтром, который улавливает мелкие частицы пыли и аллергены, обеспечивая чистоту воздуха. Удобный контейнер для пыли легко вынимается и очищается. Современный дизайн в стильном синем цвете добавляет элегантности, а высокий уровень всасывания гарантирует качественное очищение любых поверхностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 1.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | Синий |
| Мощность | 700 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Размер | 27.8x36.4x26.8 см |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | Контейнер (без мішку) |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 3 499 ₴


