
Шнур Flagman Orbion PE X-4 150 м 0.10 мм Ocean Blue (X4O-010)
- В наличии
- Код: 794134
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур Flagman Orbion PE X-4 150 м 0.10 мм Ocean Blue (X4O-010) - это высококачественный плетеный шнур, предназначенный для достижения отличных результатов в рыбалке. Благодаря диаметру 0.10 мм и длине 150 метров, он подходит для ловли мелкой и средней рыбы, обеспечивая отличную чувствительность и контроль. Изготовлен из четырех волокон PE, шнур характеризуется высокой прочностью и износостойкостью. Его гладкая поверхность способствует уменьшению трения, что позволяет осуществлять дальние и точные забросы. Цвет Ocean Blue помогает уменьшить видимость шнура в воде, что может улучшить успешность клёвую. Flagman Orbion PE X-4 является идеальным выбором для рыболовов, которые ищут надежность, отзывчивость и высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.1 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Разрывная нагрузка | 4.6 кг |
| Тип | Шнур |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон | 0.1 до 0.2 мм |
| Цвет | Ocean Blue |
| Материал | PE |
| Назначение | Для риболовлі |
| Розмотування | 150 м |
| Тест | 10 lb |
- Цена: 243 ₴

