
Шнур Flagman Force Rank Feeder Braid Х4 Grass Camo 100 м 0.14 мм (FRFB100-014)
- В наличии
- Код: 794139
109,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур Flagman Force Rank Feeder Braid Х4 Grass Camo 100 м 0.14 мм (FRFB100-014) - это высококачественный плетеный шнур, разработанный специально для фидерной рыбалки. Благодаря диаметру 0.14 мм и длине 100 метров, он обеспечивает отличную чувствительность и прочность, что делает его идеальным для ловли различных видов рыбы. Изготовленный из четырех волокон PE, этот шнур отличается высокой износостойкостью и надежностью. Цвет Grass Camo делает его менее заметным в воде, что повышает шансы на успешное поклёвку. Гладкая поверхность шнура уменьшает трение при прохождении через кольца удилища, что способствует более дальним и точным забросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.14 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон | 0.1 до 0.2 мм |
| Цвет | Grass Camo |
| Материал | PE |
| Назначение | Для риболовлі |
| Розмотування | 100 м |
| Тест | 18 lb |
| Тип | Котушка |
- Цена: 109,40 ₴

