
Шнур Flagman Force Rank Feeder Braid Х4 Grass Camo 100 м 0.12 мм (FRFB100-012)
- В наличии
- Код: 794138
119,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур Flagman Force Rank Feeder Braid Х4 Grass Camo длиной 100 метров и диаметром 0,12 мм (модель FRFB100-012) идеально подходит для рыбалки методом фидер. Благодаря плетению из четырех высококачественных волокон, он имеет высокую прочность и минимальное растяжение, что обеспечивает отличную чувствительность при ловле. Цветовая гамма Grass Camo обеспечивает незаметность шнура в воде, что повышает эффективность рыбалки. Шнур обладает высокой стойкостью к истиранию и ультрафиолетовому излучению, что продлевает его срок службы. Идеальный выбор для рыбаков, которые ценят надежность и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Разрывная нагрузка | 7 кг |
| Тип | Шнур |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон | 0.1 до 0.2 мм |
| Цвет | Grass Camo |
| Материал | PE |
| Назначение | Для риболовлі |
| Розмотування | 100 м |
| Тест | 15 lb |
- Цена: 119,30 ₴

