
Шнур Flagman Orbion PE X-4 150 м 0.08 мм Ocean Blue (X4O-008)
- В наличии
- Код: 794133
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур Flagman Orbion PE X-4 длиной 150 метров и диаметром 0,08 мм (модель X4O-008) в цвете Ocean Blue идеально подходит для ультралайтовой и легкой рыбалки. Благодаря плетению из четырех прочных волокон PE, шнур обеспечивает высокую прочность на разрыв и минимальное растяжение, что позволяет точно контролировать приманку и чувствовать малейшие поклевки. Гладкая поверхность шнура обеспечивает дальний и точный заброс. Цвет Ocean Blue способствует меньшей заметности шнура в воде. Flagman Orbion PE X-4 — отличный выбор для рыболовов, которые ценят качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.08 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Разрывная нагрузка | 3.6 кг |
| Тип | Шнур |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон | 0.01 до 0.1 мм |
| Цвет | Ocean Blue |
| Материал | PE |
| Назначение | Для риболовлі |
| Розмотування | 150 м |
| Тест | 8 lb |
- Цена: 243 ₴

