Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор настольный Saturn ST-FN8288 - это эффективное и стильное устройство для охлаждения, которое идеально подходит для использования в офисах, домашних помещениях или на рабочих столах. Благодаря компактным размерам, он занимает минимум места, при этом обеспечивая мощный поток воздуха. Вентилятор оснащен регулируемым углом наклона, позволяющим направить поток воздуха в нужном направлении для максимального комфорта. Модель ST-FN8288 имеет тихий режим работы, который не мешает при работе или отдыхе. Его современный дизайн и простое управление делают этот вентилятор практичным и удобным выбором для любого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр лопастей | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Возможность регулировки | За напрямком потоку повітря |
| Мощность | 40 W |
| Размер | 39.5х21.5х30 см |
| Тип | Вентилятори |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 1 003,30 ₴


