
Светильник светодиодный Horoz Electric Hazel-24 24W 6400K белый (016-077-0024-00)
- В наличии
- Код: 4101613
465 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Horoz Electric SMD LED Hazel-24 (модель 016-077-0024-00) мощностью 24W обеспечивает яркое освещение с цветовой температурой 6400K, создающей холодный белый свет. Со световым потоком 1680 люменов, этот светильник идеально подходит для освещения жилых и офисных помещений. Выполнен в белом цвете, он гармонично впишется в любой интерьер, добавляя ему современный вид. Класс защиты IP20 делает его пригодным для использования в внутренних помещениях. Светильник Hazel-24 – это сочетание энергоэффективности, надежности и стильного дизайна, что делает его отличным выбором для создания комфортного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 300х55 мм |
| Световой поток | 1680 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 465 ₴

