Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила электрическая Vitals Master EKZ 2445 - это мощный и надежный инструмент, предназначенный для быстрого распиловки свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра исключительно в бытовых условиях. Характеризуется высоким качеством исполнения, техническим совершенством, использованием высококачественных комплектующих. Благодаря применению мощного двигателя и высококачественной гарнитуры пила имеет большую скорость движения цепи и, как следствие, отличную производительность. Особенности: надежный мощный электродвигатель; плавный запуск; поперечное расположение электродвигателя; длина шины 18 дюймов; шина и цепь ТМ «Oregon»; система бесключевой регулировки натяжения цепи; прорезиненная накладка на основной рукоятке; двойная система защиты; аварийное торможение цепи; защита от самопроизвольного включения; масляный бачок с указателем уровня масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 457 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 190 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2400 Вт |
| Розташування двигуна в пилі | Поперечний (бічний) |
| Тип | Електропила |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения цепи | 13 м/с |
- Цена: 4 585 ₴


