Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Vitals BKZ 2510s - компактная качественная бензопила Vitals представляет бытовую серию бензопил и предназначена для быстрого распила свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из Рукоять небольшого и среднего. Пила станет незаменимым помощником при обрезке деревьев, или небольшом строительстве. Особенности: качественные комплектующие; качественные шина и цепь с чистящим резцом; хромированный цилиндр; антивибрационная система; топливоподкачивающий насос «Праймер»; воздушная заслонка с автоматическим отключением; боковой механизм натяжения цепи; отображение уровня топлива; регулируемый масляный насос; эффективный аварийный тормоз цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топливного бака | 230 мл |
| Мощность | 800 Вт |
| Мощность двигателя | 1.1 к.с. |
| Тип | Бензопила |
| Тип топлива | Бензин |
| Скорость вращения цепи | 3000 об/хв |
- Цена: 3 975 ₴


