Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius – это стильный осветительный прибор, сочетающий в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Выполнена в привлекательном цветовом оттенке, эта люстра добавляет роскоши и уюта любому интерьеру. Люстра идеально подходит для установки в гостиной, спальне или столовой, создавая приятную атмосферу. Качественные материалы и современный дизайн делают ее надежным и долговечным элементом освещения в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 250х250х800 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 695 ₴


