
Светильник светодиодный линейный The Light 36W 6500К TL 7039366 (29865)
- В наличии
- Код: 4102137
390 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник линейный The Light TL 7039366 – современное решение для качественного освещения офисов, коммерческих помещений, складов и учебных заведений. Благодаря лаконичному дизайну и энергоэффективности, светильник обеспечивает яркий, равномерный свет без мерцания, сохраняя при этом эстетику интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 36 W |
| Размер | 600х60х45 мм |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 390 ₴

