Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный THE LIGHT TL 7039726 (29867) – это стильное и энергоэффективное решение для вашего интерьера. Благодаря современному LED технологии, он обеспечивает яркое и равномерное освещение, которое создает комфортную атмосферу в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 180° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 72 W |
| Размер | 1200х60х45 мм |
| Световой поток | 7200 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
- Цена: 663 ₴


