Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Adamant Step – это стильный и функциональный элемент кухонного пространства, сочетающий в себе современный дизайн и практичность. Изготовлена из высококачественных материалов, она отличается прочностью и устойчивостью к царапинам, воздействию химических веществ и высоким температурам. Каменная поверхность кухонной мойки обладает значительным рядом преимуществ: термостойкая выдерживает высокие температуры до 280°С; устойчива к механическим повреждениям, ударам и царапинам столовым приборам; структура поверхности однородная непористая, которая препятствует проникновению различных красителей и бактерий, что позволяет легко поддерживать мойку в чистоте; материал безопасный и экологический, протестированный на контакт с пищевыми продуктами; не изменяет цвет и структуру под воздействием ультрафиолета, большинства кислот, щелочей и других активных химических реагентов. Профессиональная подобранная кухонная мойка Adamant Step будет всегда выглядеть привлекательно, сочетаясь с интерьером на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Вес | 12 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 19 см |
| Длина | 56.5 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Кількість чаш | 1 основна |
| Материал | Гранит |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чаші | 40х50 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врезной |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 3 916 ₴


