
Светильник точечный светодиодный Biom CB-R9W-5 9W 5000К (29728)
- В наличии
- Код: 4102121
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Biom CB-R24W-5 – это мощное светодиодное изделие с потребляемой мощностью 9 Вт. Обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении. Эффективные светодиоды обеспечивают долгий срок службы. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер. Идеальный выбор для освещения комнат, офисов или коммерческих помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 55-75 мм |
| Цвет свечения | Холодный |
| Материал | Алюміній, Полікарбонат |
| Напряжение | 85-265V |
| Потужність лампи освітлення | 9 Вт |
| Размер | 85х8 мм |
| Световой поток | 920 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 179 ₴

