Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Biom CB-R24W-5 – это мощное светодиодное изделие с потребляемой мощностью 24 Вт. Обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении. Эффективные светодиоды обеспечивают долгий срок службы. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер. Идеальный выбор для освещения комнат, офисов или коммерческих помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 55-160 мм |
| Цвет свечения | Холодный |
| Материал | Алюміній, Полікарбонат |
| Напряжение | 85-265V |
| Потужність лампи освітлення | 24 Вт |
| Размер | 170х16 мм |
| Световой поток | 2430 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 363 ₴


