Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный мешок Ranger Winter имеет конструкцию типа кокон- одеяло и наиболее подходящий для осенне-зимнего периода. Спальный мешок из плотной ткани и зимним утеплителем. Не пропускает влагу и ветер, не рвется о сухую траву, и сохранит Ваше тепло и здоровье. Прошитый S-образным швом, чтобы оставался наполнитель на своем месте. Легко превращается в одеяло и имеет большие размеры. Комплектуется капюшоном на затяжке. Оснащен двумя двусторонними "молниями- собачками" расположены сверху и снизу, для захитса от расстегивания защищена тканью на липучке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Возраст | Для дорослих |
| Расположение молнии | Праворуч |
| Сезонность | Весна/осінь/зима |
| Температура | До -23°С |
| Форма | Кокон |
- Цена: 1 749 ₴


