Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Viluta Ранфорс евро 24321 - сочетание натурального хлопка, оптимальной плотности и приятной мягкости, что обеспечивает комфорт в любое время года. Гипоаллергенная структура, воздухопроницаемость и устойчивость ко многим стиркам создают идеальный тандем качества и практичности. Дизайн в клетку добавляет классической элегантности вашей спальне, а удобная ПВХ-упаковка упрощает хранение. Без лишних drибниц – только комфорт и долговечность с первого использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип комплекта | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Ранфорс |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 70х70 см |
| Розмір простирадла | 220х240 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 350 ₴


