
Круг отрезной по металлу Sturmax 76х1х10 мм AGM9076CL-999
- В наличии
- Код: 475343
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по металлу Sturmax 76×1×10 мм (AGM9076CL-999) – мощный и точный инструмент для быстрого разрезания углеродистой, конструкционной и легированной стали. Благодаря тонкой толщине 1 мм обеспечивает минимальные потери материала и чистый срез. Абразивная зернистая структура со бакелитовой связкой повышает устойчивость к износу, а металлическое центрирное кольцо фиксирует диск в болгарке. Стандартный замок 10 мм подходит к большинству УШМ. Оптимальный выбор для быта, мастерских или строительного кейса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Відрізний |
| Диаметр | 76 мм |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Назначение | по металу, по нержавіючій сталі |
| Тип | Диски |
- Цена: 24 ₴

