Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный Sturmax 76 мм AGM9076CL-998 - высокопроизводительный сжатный диск для точного и эффективного реза керамической плитки, стекла и мрамора. Благодаря специальному алмазному напылению и высоте слоя 7,3 мм, он обеспечивает долгий ресурс и чистый срез даже при интенсивном использовании. Работает на мини-УШМ (болгарках) с посадкой 10 мм, обеспечивая комфорт и безопасность работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 7.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Алмазний |
| Диаметр | 76 мм |
| Посадковий діаметр диска | 10 мм |
| Назначение | По керамічній плитці, По склу, По мармуру |
| Тип | Диски |
- Цена: 132 ₴


