
Светодиодный светильник линейный Horoz Electric TETRA/SQ-54 54W 6400К черный
- В наличии
- Код: 4102152
529,90 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник HOROZ ELECTRIC TETRA/SQ-54 – это энергоэффективное решение для вашего интерьера, которое сочетает в себе стильный дизайн и современные технологии. Благодаря использованию высококачественных светодиодов, этот светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение, идеально подходящее для использования в офисах, квартирах или других помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цветовая температура | 6400 K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 165-265 V |
| Мощность | 54 W |
| Размер | 1200x74x24 мм |
| Световой поток | 3780 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
- Цена: 529,90 ₴

