Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка капельная Ergo CD 6700 – это надежное и удобное устройство для приготовления ароматного кофе дома или в офисе. Благодаря мощности 600 Вт, кофеварка быстро готовит до 6 чашек кофе, обеспечивая равномерный процесс заваривания. Съемный фильтр многоразового использования упрощает уход, а шкала уровня воды позволяет контролировать объем приготовленного напитка. Эргономичный дизайн кофеварки включает в себя удобную ручку и противокапельную систему, предотвращающую разлив кофе. Компактные размеры и стильный черный корпус делают Ergo CD 6700 идеальным выбором для любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 0.85 кг |
| Вид кавоварки | Крапельна |
| Види напоїв | Кава |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір кавоварки | Чорний |
| Объем резервуара для воды | 600 мл |
| Особливості кавоварки | Індикатор рівня води, Протикапельна система, Підтримання температури |
| Потужність кавоварки | 600 Вт |
| Розмір кавоварки | 246х185х145 мм |
| Тип | Кавоварка |
| Тип кави | Мелений |
| Управление | Механическое |
- Цена: 649 ₴


