
Ночник Horoz Electric Панда ANDY 2CCT 1W розовый (085-006-0001)
- В наличии
- Код: 4102179
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 1 W |
| Размер | 9.8х6.9 см |
| Световой поток | 30 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 105 ₴

