
Светильник светодиодный Horoz Electric Indigo-48 48W 6400K белый (027-017-0048)
- В наличии
- Код: 4102181
1 289 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 185-265V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 48 W |
| Размер | 495х70 мм |
| Световой поток | 4800 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 1 289 ₴

