
Игровой набор Стрибок ракеты с пусковой установкой Jump Rocket (LZ053)
- Менее 2 ед.
- Код: 7504726
750,80 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор включает ракетницу, которую можно запускать с помощью насоса. Просто накачайте воздух с помощью насоса, и она взлетит в воздух, достигнув высоты. Этот набор предлагает интересное развлечение на свежем воздухе и позволяет детям экспериментировать с физикой полета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Возраст | 3+ |
| Длина | 20 см |
| Материал | EVA |
| Особенности | Висота підйому ракети до 30 м |
| Тип | Игровой набор |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 750,80 ₴

