Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро Алеана – это функциональное и яркое решение для вашего дома. Изготовлено из прочного и устойчивого к повреждениям пластика, ведро обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Удобная ручка позволяет легко переносить ведро, а компактный размер подходит для различных бытовых задач, таких как уборка или хранение мелких предметов. Яркий красный цвет придает ведру современный вид и придает энергии любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 5 л |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Базальтопластик |
| Наличие крышки | Без кришки |
| Назначение | для збирання овочів і фруктів, при виконанні ремонтних робіт, для прання, для садових потреб |
| Размер | 24х23х19.5 см |
| Тип | Відро |
- Цена: 88 ₴


