Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка SATURN ST-CM7087 – это надежное устройство для приготовления вкусного и ароматного кофе дома или в офисе. Благодаря мощности 550 Вт, кофеварка быстро готовит, обеспечивая равномерную заварку для насыщенного вкуса. Современный дизайн позволяет легко настраивать процесс приготовления. Кофеварка оснащена функцией автоматического отключения для безопасности и экономии энергии. Съемный фильтр многоразового использования упрощает уход, а система противокапель предотвращает разлив кофе. SATURN ST-CM7087 — это идеальный выбор для ежедневных кофейных ритуалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 1.4 кг |
| Вид кавоварки | Крапельна |
| Види напоїв | Еспресо |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір кавоварки | Чорний |
| Объем резервуара для воды | 0.75 мл |
| Особливості кавоварки | Світловий індикатор увімкнення/вимкнення, Знімний лоток для збирання крапель |
| Потужність кавоварки | 550 Вт |
| Розмір кавоварки | 27х21х19 см |
| Тип | Кавоварка |
| Тип кави | Мелений |
| Управление | Механическое |
- Цена: 999 ₴


