
Драйвер для ленты Horoz Electric Vespa-100 LED DC12V 176-264V IP20 (082-004-0100)
- В наличии
- Код: 4102182
425 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драйвер для ленты Horoz Electric Vespa-100 - это высококачественное устройство, предназначенное для обеспечения стабильного питания светодиодных лент. Он поддерживает напряжение 12 В DC и широкий диапазон входного напряжения от 176 до 264 В, что обеспечивает универсальность использования в различных условиях. Драйвер имеет класс защиты IP20, что означает его пригодность для использования в сухих помещениях. Его надежная конструкция обеспечивает бесперебойное и эффективное питание LED-лент, продлевая их срок службы и обеспечивая стабильную работу освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 100 W |
| Размер | 146х48х24 мм |
| Ток | 8.5 А |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Драйвер |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 425 ₴

