
Светильник светодиодный The Light TL 2031206 20W 6500K (28564)
- В наличии
- Код: 4102191
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной The Light TL 2031206 – компактный и стильный вариант освещения для современных интерьеров. Идеально подходит для коридоров, кухонь, ванных комнат или офисных помещений. Благодаря простому монтажу и надежности, этот светильник обеспечивает стабильное и экономичное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | THE LIGHT |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 180-260V |
| Мощность | 20 W |
| Размер | 172х38 мм |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник накладний |
- Цена: 189 ₴

