Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Atlantic Steatite Ego Slim VM 050 D325-1-BC (1500W) - это отличный и проверенный накопительный водонагреватель, дизайн которого не оставит Вас равнодушным. Цилиндрический бак имеет интуитивно понятное механическое управление, а терморегулятор надежно и практично расположен в низу, под крышкой. В емкость объемом 50 литров встроен сухой ТЭН мощностью 1500 Вт, он быстро греет воду, потребляет минимум энергии и имеет долгий строк службы. Вертикальная установка дает возможность выполнить монтаж практически в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 18.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бойлери з сухим ТЕНом |
| Высота | 85 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Глубина | 41 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 65 °С |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настінний вертикальний |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 8 199 ₴


