Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Norte – это мощное светодиодное изделие с потребляемой мощностью 52 Вт. Обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении. Эффективные светодиоды обеспечивают долгий срок службы. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер. Идеальный выбор для освещения комнат, офисов или коммерческих помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 110° |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 52 W |
| Размер | 1200х62х23 мм |
| Световой поток | 3000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 50 000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
- Цена: 322 ₴


