Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный автохолодильник Ranger способен не только охлаждать, но и подогревать продукты. Холодильник сохранит продукты свежими, а напитки охлажденными. Для удобства использования оснащен ручкой. Внутренняя часть имеет перегородку, благодаря чему можно разделить объем холодильника на 2 отсека. Возможность работы от электросети 220V и подключения в автомобиле 12V, есть возможность подключения от переносного Power Bank, что очень удобно для использования на природе. Данная модель снижает температуру на 15 градусов, от окружающей среды. При необходимости любую пищу можно разогреть до 60 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 220V |
| Объем | 24 л |
| Размер | 40.5x30.5x39 см |
| Тип | Автохолодильник |
- Цена: 3 848,90 ₴


