Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный ULM S01-S-300-26-L1 – это современный и эффективный осветительный прибор, созданный для обеспечения высококачественного освещения в любом интерьере. Благодаря использованию LED технологии, данный светильник имеет низкое потребление энергии и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ULM |
| Цветовая температура | 4500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 26 W |
| Размер | 335х60 мм |
| Световой поток | 2080 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник стельовий |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 629 ₴


