
Свердло по металу Haisser HS101023 10х87х133 мм DIN 338 (15853)
- В наличии
- Код: 355630
219 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Haisser HS101023 – это высококачественное сверло с центровочным хвостовиком, предназначенное для сверления металла, пластика и других материалов. Имеет диаметр 10 мм, рабочую длину 87 мм и общую длину 133 мм. Изготовлено из высокопрочной стали, сверло обеспечивает точность и длительный срок службы даже при интенсивном использовании. Подходит для использования как на стационарных сверлильных станках, так и на ручных электроинструментах. Идеально для выполнения профессиональных и бытовых работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 133 мм |
| Довжина робоча | 87 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 219 ₴

