Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минеральная вата ODE Starflex – это высококачественный теплоизоляционный материал, который обеспечивает надежную защиту помещения от потерь тепла и шума. Благодаря своим отличным теплоизоляционным и звукоизоляционным свойствам, данный материал идеально подходит для использования в строительстве как для утепления стен, крыш, полов, так и для звукоизоляции. Минеральная вата ODE Starflex устойчива к влаге, не горит и является экологически безопасной. Это идеальное решение для создания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Страна производитель | Турция |
| Плотность | 8 кг/м3 |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для внешних работ |
| Назначение | для теплоізоляції будівель |
| Размер | 6250x1200 мм |
| Тип | Мінеральна вата |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 942,20 ₴


