Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Лампа світлодіодна (LED) |
| Материал | Деревина |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 60 W |
| Степень защиты | IP 20 |
- Цена: 869 ₴


