Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрошуруповерт Zegor CDP-21 – надежный аккумуляторный инструмент с напряжением 21 В, разработанный для широкого спектра задач: от сверления до завинчивания креплений в древесине, металле и пластиках. Двухскоростной редуктор (0-400 / 0–1500 об/мин) предоставляет гибкость: первая скорость для точной работы, вторая — для быстрого сверления. Крутящий момент до 37 Нм дает достаточную силу для большинства строительных задач. Металлический быстрозажимной патрон диаметром до 10 мм обеспечивает надежное зажим оснастки. Данный шуруповерт станет отличным выбором как для домашнего ремонта, так и для профессиональных монтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Акумуляторний |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр зажиму | 10 мм |
| Максимальний діаметр сверління | сталь 10 мм, дерево 22 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 Н-м |
| Номінальна напруга акумулятора | 21 В |
| Патрон з'єднання | одногільзовий патрон з ключем, металевий |
| Тип | Шурупокрут |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Число обертів холостого ходу | 0-400/0-1500 об/хв |
| Число регулювань крутного моменту | 18+1 |
- Цена: 1 390 ₴


