Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний, Бензиновий |
| Витрати палива | 0.16 л/год |
| Гарантія | 12 місяців |
| Двигатель | 4 тактний |
| Количество фаз | Однофазний |
| Объем бака | 5.5 л |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Особенности | Мідна обмотка двигуна |
| Топливо | Бензин |
| Размер | 47х39х36 см |
| Система запуска | Ручний стартер |
| Тип | Генератор |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 13 840 ₴


