Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Zegor CDP-21Q 21 V – мощный инструмент для сверления и заворачивания креплений, который пригодится как в быту, так и при полупрофессиональных работах. В комплекте две батареи емкостью 2 А*ч, обеспечивающие длительную автономную работу. Быстросъемный (съемный) патрон позволяет мгновенно менять насадки — удобно при переходе между видами задач. Инструмент имеет два режима скорости (0-400 / 0-1500 об/мин), крутящий момент до 37 Нм, степень регулировки крутящего момента 18 + 1 – все это дает точный контроль при монтаже, сборке мебели или ремонте. Эргономичная рукоятка удобно ложится в руку, а редуктор и металлический патрон гарантируют надежность. Ключевые преимущества: Два аккумулятора 21 V / 2 Ач — автономность без простоя; Быстросъемный патрон — быстрая замена бит или сверл; Два режима скорости и крутящий момент до 37 Н·м — универсальность для многих материалов; 18 + 1 степень крутящего момента – точная настройка под задачу; Компактный и удобный дизайн – комфорт при длительной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Акумуляторний |
| Гарантія | 3 роки |
| Додаткові характеристики | Наявність змінного патрону |
| Діаметр зажиму | 10 мм |
| Максимальний діаметр сверління | сталь 10 мм, дерево 22 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 Н-м |
| Номінальна напруга акумулятора | 21 В |
| Патрон з'єднання | одногільзовий патрон з ключем, металевий |
| Тип | Шурупокрут |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Число обертів холостого ходу | 0-400/0-1500 об/хв |
| Число регулювань крутного моменту | 18+1 |
- Цена: 1 519 ₴


