
Флюорокарбон Azura Kenshin FC 0.355 мм 8 м 7.7 кг/17lb (AKFC08-0355)
- В наличии
- Код: 794282
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azura |
| Диаметр | 0.355 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Флюорокарбон |
| Разрывная нагрузка | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 м |
| Плавучесть | така що тоне |
| Тест | 17 lb |
| Тип | Флюорокарбон |
- Цена: 72 ₴

