
Флюорокарбон Azura Kenshin FC 0.185 мм 12 м 2.3 кг/5.1lb (AKFC12-0185)
- Менее 2 ед.
- Код: 794287
56,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azura |
| Диаметр | 0.185 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Флюорокарбон |
| Разрывная нагрузка | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 м |
| Плавучесть | така що тоне |
| Тест | 5.1 lb |
| Тип | Флюорокарбон |
- Цена: 56,70 ₴

