
Флюорокарбон Azura Kenshin FC 0.265 мм 12 м 4.3 кг/9.8lb (AKFC12-0265)
- В наличии
- Код: 794290
67,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azura |
| Диаметр | 0.265 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Флюорокарбон |
| Разрывная нагрузка | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 м |
| Плавучесть | така що тоне |
| Тест | 9.8 lb |
| Тип | Флюорокарбон |
- Цена: 67,50 ₴

