Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius RT459 WT – это стильное и энергоэффективное освещение, которое добавит изысканности любому интерьеру. Изготовлена из высококачественных материалов, эта люстра сочетает современный дизайн с функциональностью. Благодаря встроенным светодиодам, она имеет низкое потребление энергии и долгий срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 9 W |
| Размер | 150х150х900 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 945 ₴


