
Комплект арматуры с нижней подачей воды SP 68.00 двухкнопочная
- В наличии
- Код: 454181
222 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект арматуры SP 68.00 с нижней подачей воды (двухнопочная) – современный механизм для сливного бачка унитаза, который обеспечивает экономное расходование воды. Благодаря двухкнопочному управлению можно выбирать между полным или частичным смыванием, что снижает потребление. Податка воды осуществляется снизу (нижний подвод) — такая конструкция экономит пространство и придает эстетичность, поскольку соединение скрыто под бачком. Арматура имеет стандартные соединения, совместима с большинством бачков с нижним подводом, и проста в монтаже. Данный комплект подойдет как для новых инсталляций, так и для модернизации существующих систем — дает контроль над расходом воды, надежность и удобство при эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 см |
| Діаметр під'єднання | 1/2" |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Назначение | для бачка унітазу |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Арматура для бачка |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 222 ₴

