
Петля дверная APECS универсальная 100х75 B4 NIS 00020266
- В наличии
- Код: 3923306
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверная петля APECS универсальная 100х75 B4 NIS (00020266) – это надежный и качественный элемент для крепления двери, который обеспечивает их длительную и плавную работу. Изготовлена из прочной стали, эта петля отличается высокой устойчивостью к износу, что гарантирует ее долговечность даже при интенсивном использовании. Благодаря универсальному типу конструкции, петля подходит как для левых, так и для правых дверей, обеспечивая легкость в монтаже. Размер 100х75 мм позволяет использовать ее для установки дверей различного веса и размеров. Поверхность петли покрыта никелированным слоем (NIS), что придает ей элегантный вид и защиту от коррозии. Это делает ее отличным выбором как для внутренних, так и для наружных дверей. APECS 100х75 B4 NIS – это надежное и стильное решение для вашего дома, обеспечивающее плавное и бесшумное открытие дверей, добавляя эстетичность и функциональность в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| За типом відкриття | Універсальна |
| Цвет | Никель |
| Покрытие | Гальванічне покриття |
| Тип | Петля |
- Цена: 99 ₴

