Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Эверест 5 Соната в цвете венге темный/белый – это стильный и функциональный элемент мебели, который станет отличным дополнением к любому современному дому. Благодаря сочетанию глубокого темного венге и контрастного белого цвета, комод смотрится элегантно и придаст комнате уют и утонченность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Кількість шухляд | 4 |
| Материал | ЛДСП |
| Назначение | для спальні, для вітальні |
| Тип | Комод |
| Ширина | 1050 мм |
- Цена: 4 603 ₴


